Климовск
Ваш город Климовск?

Аквапарк "Карибия"

Аквапарк "Карибия"
Клиент SuperJob с 2017 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2019, 2020, 2022
2019
2020
2022
«КАРИБИЯ» (ООО "Монах Инвестинг") — один из крупнейших развлекательных центров Москвы. Это центр семейного отдыха, собравший под одной крышей самые яркие, весёлые, полезные и вкусные развлечения для взрослых и детей: - аквапарк площадью 3 тыс. м2 с водными горками, самым большим волновым бассейном в Москве, водной зоной для занятия аквааэробикой, бассейном и джакузи с морской водой под открытым небом, которые работают даже зимой; - панорамный купол, изысканный интерьер, удобная планировка; - фитнес-комплекс, расположенный на нескольких этажах, включающий кросс-фит зону с современным оборудованием, залы для групповых тренировок; - спа-салон и банный комплекс; - детские игровые комнаты, игровые зоны на пляже и в аквапарке; - боулинг-центр с 12 дорожками Bruncwick, бильярд, игровые автоматы; - ресторанный комплекс на 4 этажах (спорт-бары, банкетные залы, ресторанный дворик в аквакомплексе, кафе на крыше); - собственная кухня и кондитерское производство; - спортивные кружки и секции для детей; - ночные дискотеки. Мы всегда находимся в поиске нового и прогрессивного, стараясь развиваться и преумножать свой опыт. Сеголня наша компания открывает большие возможности для профессионального роста и реализации сотрудников, в т. ч. для развития карьеры молодых специалистов. Для сотрудников развлекательного центра предусмотрены приятные бонусы: скидки на услуги всего комплекса, бесплатное посещение аквапарка и боулинга с семьёй, скидка на питание в корпоративной столовой. Искренне ваша, Карибия.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Зелёный проспект 10Б+7 495 095 75 75

Сайт и соцсети

Все компании / Гостиницы, Общественное питание, Туризм / Общественное питание (ресторан, кафе, бар, столовая)
1 вакансия
25 марта
от 80 000 ₽/месяц
Аквапарк "Карибия"
Москва
Перово
Приготовление пасты, картошки фри, пиццы, наггетсов, бургеров, шаурмы и закусок различного ассортимента в соответствии с меню.
Опыт работы в должности повара от 1 года. Наличие действующей медицинской книжки или готовность оформить. Умение работать…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob